Modulo de Transceptor Óptico HUAWEI SFP28 25GE Mono-modo 10km 02312LSE
Review: 5 - "A masterpiece of literature" by , written on May 4, 20020
Great
  • Financiación
    Cheques hasta 120 días y leasing
  • Envío Gratis
    A partir de USD 1.000 (CABA y alrededores)
  • Entrega Inmediata
    Llega en 24hs.
  • Pago Seguro
    Mercado Pago - Débito - Crédito

Modulo de Transceptor Óptico HUAWEI SFP28 25GE Mono-modo 10km 02312LSE

Modulo de Transceptor Óptico HUAWEI SFP28 25GE Mono-modo 10km 02312LSE

Stock: Consultar a pedido
  • SKU 02312LSE
  • Envío gratis
Secure

Este transceptor es ideal para aplicaciones de redes que requieren alta velocidad y transmisión a larga distancia, como centros de datos y redes metropolitanas (MAN).


  • Tipo de Transceptor: SFP28, que soporta velocidades de hasta 25 Gbps.
  • Distancia de Transmisión: Capaz de transmitir datos hasta 10 km utilizando fibra monomodo (SMF).
  • Longitud de Onda: Utiliza una longitud de onda de 1310 nm.
  • Conector: Utiliza un conector LC duplex.
  • Compatibilidad: Compatible con los estándares IEEE 802.3cc 25GBASE-LR.
  • Funciones de Monitoreo: Soporta monitoreo de diagnóstico digital (DDM), que proporciona información en tiempo real sobre parámetros operativos como la temperatura del transceptor, la tensión de alimentación, la corriente de polarización del láser y la potencia óptica transmitida y recibida.
  • Temperatura de Operación: Funciona en un rango de temperatura de 0°C a 70°C.
  • Alimentación Eléctrica: Requiere una fuente de alimentación de 3.3V.